| NSK 22207HE4 |
| 内径, d | 35 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 72 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 23 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 1.1 mm |
| 动负荷, Cr | 78500 N |
| 静负荷, C0r | 84000 N |
| 极限转速(油脂) | 5600 RPM |
| 极限转速(油) | 7100 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Molded Polyamide |
| da min | 42 mm |
| da max | 43 mm |
| Da max | 65 mm |
| Da min | 63 mm |
| ra max | 1 mm |
| 重量 | 0.39 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK22207HE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22207HE4调心滚子轴承,库存NSK22207HE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22207HE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22207HE4
以精湛工艺铸就承载重托旋转不息它的加工设备,代表了世界领先水平 它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 持久转动,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6026ZZ
NSK6021NR
NSKNJ328W
NSK7216BDF
NSKBL219Z
NSK60TMP93
NSK95BNR10X
NSKRNA59/32
NSKRNA5907
NSK54420XU
NSK7338ADF
NSKMR126DD
NSK60/32ZZ
NSK25TAC62B
NSK51436X