

| KOYO型号 | 2322K |
|---|---|
| 新型号 | 2322K |
| 旧型号 | 111622 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 110 |
| 外径 | 240 |
| 厚度 | 80 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2322K调心球轴承价格参数 |
KOYO2322K制造工艺精湛,使得这款轴承的精度、稳定性和耐用性都非常出色转动不停歇为您的工程保驾护航,轴承的性能可靠,为机械设备的稳定运行立下汗马功劳精湛的制造工艺赋予了这款轴承卓越的性能和品质 它的制造工艺,堪称工业艺术的典范
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13