

| KOYO型号 | 2217K |
|---|---|
| 新型号 | 2217K |
| 旧型号 | 111517 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 85 |
| 外径 | 150 |
| 厚度 | 36 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2217K调心球轴承价格参数 |
KOYO2217K顺滑无声制造工艺精湛,使得这款轴承在运转时更加顺畅平稳它在船舶工业中的应用,展现了它的耐腐蚀性 性能卓越的它,为机械设备的稳定运行提供了可靠保障它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 它的径向跳动控制,达到了行业顶尖水平
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13