

| KOYO型号 | 1309K |
|---|---|
| 新型号 | 1309K |
| 旧型号 | 111309 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1309K调心球轴承价格参数 |
KOYO1309K质量上乘的轴承,为设备的高效稳定运行奠定了基础旋转无忧为设备的精确运行提供了保障,该轴承的精度控制精准,为设备的精确运行提供了保障它在化工设备中的应用,展现了它的耐腐蚀性 承载重载历经岁月零误差起步
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13