

| NTN型号 | 1315K |
|---|---|
| 新型号 | 1315K |
| 旧型号 | 111315 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 75 |
| 外径 | 160 |
| 厚度 | 37 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1315K调心球轴承价格参数 |
NTN1315K 品质永相随它的圆度误差几乎可以忽略不计 它的高效率,让机械运转更加节能 它的精准度,让机械运转分毫不差 它虽小,却是工业革命的基石 旋转无忧高品质的轴承,在复杂工况下也能展现出卓越的性能它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 是您值得信赖的工业伙伴,为您的机械保驾护航它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 它的可回收性,体现了环保理念 以精湛工艺铸就NTN1315K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13