

| KOYO型号 | 1207K |
|---|---|
| 新型号 | 1207K |
| 旧型号 | 111207 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 35 |
| 外径 | 72 |
| 厚度 | 17 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1207K调心球轴承价格参数 |
KOYO1207K轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作稳定旋转的核心力量它在农业机械中的应用,展现了它的耐用性 高精度的制造工艺,造就了这款高品质的轴承品质卓越它的润滑技术,让摩擦降至最低
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13