.jpg)
| 新型号 | 2209K |
|---|---|
| 旧型号 | 111509 |
| NSK | 2209K |
| NTN | 2209K |
| FAG | 2209KTV |
| SKF | 2209EK |
| 尺寸 | 45×85×23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细类别 | 圆锥孔调心球轴承(10000K型) |
八零动力专业销售: 2209K调心球轴承111509,调心球轴承2209K产品相关规格信息: 型号:2209K , 尺寸45×85×23 ,类型:调心球轴承, 需要更多的了解2209K的相关信息,可以拨打热线:022-58519722 ,我们会详细为您服务。
2209K轴承111509使用范围很广,主要应用于食品加工机械设备,油雾器,真空系统,装修机械, 大型农业机械,稀金材料,电磁阀,钢筋机械,除颤起搏,显示器件,产品配件等,本公司销售的2209K调心球轴承111509价格合理,原装正品,保证质量,全方面的服务,尽一切满足客户的需求。 高精度低摩擦,坚固的结构稳定的性能,匠心制造,承载重载历经岁月2209K轴承111509始终顺滑如初,为您的设备保驾护航,我们的轴承始终稳如磐石,电话:022-58519723
STEYR1203 国产2206 SKF1309K+H309 STEYR2218 SKF11207TN9 STEYR1316 NTN2220 LYC1211
上次更新:2026-05-13