.jpg)
| 新型号 | 1316K |
|---|---|
| 旧型号 | 111316 |
| NSK | 1316K |
| NTN | 1316K |
| FAG | 1316K |
| SKF | 1316K |
| 尺寸 | 80×170×39 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细类别 | 圆锥孔调心球轴承(10000K型) |
八零动力专业销售: 1316K调心球轴承111316,调心球轴承1316K产品相关规格信息: 型号:1316K , 尺寸80×170×39 ,类型:调心球轴承, 需要更多的了解1316K的相关信息,可以拨打热线:022-58519722 ,我们会详细为您服务。
1316K轴承111316使用范围很广,主要应用于海洋分析,通风仪器,产品防伪,车用灯类,印章设备,自动化设备,诊断试纸,手术器具,液压执行元件,地板行业,玻璃工具等,本公司销售的1316K调心球轴承111316价格合理,原装正品,保证质量,全方面的服务,尽一切满足客户的需求。 匠心制造,机械的心脏,稳定旋转的核心力量,稳定的传奇1316K轴承111316给您意想不到的顺畅体验,让机械运转无忧,为您的工程保驾护航,电话:022-58519723
SKF2306K STEYR2211 SNR2218K+H318 STEYR1310K SKF1207EKTN9 SKF2319 STEYR1300 SKF1202
上次更新:2026-05-25