
STEYR 2318K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2318K |
|---|---|
| 新型号 | 2318K |
| 旧型号 | 111618 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 190 |
| 厚度 | 64 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2318K调心球轴承价格参数 |
- 2318K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2318K轴承,库存2318K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2318K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2318K轴承主要应用于整形设备,小型柴油发电机,工业机电,汽车及配件,滚珠丝杠,动轮车床,涂料油漆,清洁设备,灌注装置,牙钻机等,质检仪器等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定旋转的核心力量,转动精彩,承载重托,转动不停歇STEYR2318K让工作更高效,引领行业速度,始终顺滑如初
更新日期:2026-05-03