
STEYR 2307K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2307K |
|---|---|
| 新型号 | 2307K |
| 旧型号 | 111607 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 35 |
| 外径 | 80 |
| 厚度 | 31 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2307K调心球轴承价格参数 |
- 2307K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2307K轴承,库存2307K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2307K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2307K轴承主要应用于环境温度,主令开关,吊具系列,市政机械,排痰机等,动物解剖,多普勒类,色谱仪,天线行业,农业检测分析仪器及相关,研磨抛光设备等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 以精湛工艺铸就,承载重托,转动不停歇,坚固耐用STEYR2307K是您值得信赖的工业伙伴,让您的设备高效运行,为您的设备保驾护航
更新日期:2026-05-29