
STEYR 2210K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2210K |
|---|---|
| 新型号 | 2210K |
| 旧型号 | 111510 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 50 |
| 外径 | 90 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2210K调心球轴承价格参数 |
- 2210K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2210K轴承,库存2210K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2210K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2210K轴承主要应用于食品加工机械设备,环保节能,诊察治疗,净化台类,激光切割,仓库设备,波谱仪,其他机械,油雾器,行走系统,物流设备等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 旋转不息,就是选择高效与可靠,承载重载历经岁月,稳定的传奇STEYR2210K始终顺滑如初,让工作更高效,是机械世界的璀璨明星
更新日期:2026-05-03