
STEYR 1306K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1306K |
|---|---|
| 新型号 | 1306K |
| 旧型号 | 111306 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 30 |
| 外径 | 72 |
| 厚度 | 19 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1306K调心球轴承价格参数 |
- 1306K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1306K轴承,库存1306K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1306K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1306K轴承主要应用于台架器具,分装工具,液压软管,液体胶类,医疗器械,户外设备,小型柴油发电机,动轮车床,地理仪器,门窗行业,加工中心等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 坚固耐用,承载重托,稳定旋转的核心力量,转动的艺术STEYR1306K引领转动新潮流,是您机械世界里的不败功臣,为您的机械提供持久动力
更新日期:2026-05-30