
STEYR 1220K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1220K |
|---|---|
| 新型号 | 1220K |
| 旧型号 | 111220 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 100 |
| 外径 | 180 |
| 厚度 | 34 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1220K调心球轴承价格参数 |
- 1220K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1220K轴承,库存1220K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1220K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1220K轴承主要应用于液压执行元件,手动工具,气动泵,液压泵,洗眉机类,口腔医疗器械,轴承瓦类,清洁设备,泵类设备,油桶搬运,移动厕所等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定旋转的核心力量,我们的轴承卓越的性能,品质永相随,承载重载历经岁月STEYR1220K给您意想不到的顺畅体验,是机械世界的璀璨明星,为您创造更多可能
更新日期:2026-05-30