
STEYR 1209K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1209K |
|---|---|
| 新型号 | 1209K |
| 旧型号 | 111209 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 85 |
| 厚度 | 19 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1209K调心球轴承价格参数 |
- 1209K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1209K轴承,库存1209K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1209K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1209K轴承主要应用于环境温度,液压连接件,板材行业,小型汽油发电机,其他模具,清洁设备,液压控制元件,减速装置,动物解剖,模型手板,分装工具等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 顺滑无声,转动的艺术,零误差起步,旋转无忧STEYR1209K我们的轴承始终稳如磐石,每一次转动都是精准与力量的完美呈现,引领行业速度
更新日期:2026-04-28