
SNR 2207K轴承详细参数
| SNR型号 | 2207K |
|---|---|
| 新型号 | 2207K |
| 旧型号 | 111507 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 35 |
| 外径 | 72 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2207K调心球轴承价格参数 |
- 2207K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2207K轴承,库存2207K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2207K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2207K轴承主要应用于钢材行业,环卫设施,多普勒类,口腔医疗器械,事务机类,分装工具,动物解剖,轴承瓦类,反光材料,电动液压升降平台,办公户外野营设备等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定的传奇,坚固的结构稳定的性能,承载重托,机械的心脏SNR2207K是机械世界的璀璨明星,为您创造更多可能,为您的机械保驾护航
更新日期:2026-05-29