
SKFNNU4996K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-04-29
| SKF型号 | NNU 4996BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4996K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382996 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 480 |
|---|
| 外径 | 650 |
|---|
| 厚度 | 170 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4996 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4996K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4996K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4996K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4996K/W33制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色它在矿山设备中的应用,确保了设备的高负载能力 它的几何精度,让机械运转分毫不差 它的设计巧妙,在保证性能的同时,还兼顾了安装的便捷性质量无可挑剔的轴承,为设备的高效运作提供了有力支持它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF241/710ECA/W33
SKF61910-2RS1
SKF6218-RS
SKF6308-2ZNR*
SKFCR10x24x7HMS4R
SKFCR23703
SKFCR75X100X12HMS5RG
SKFFYTB20TF
SKFNUP222ECP
SKFPCZ2012M
SKFPFD7/8FM
SKFQJ330N2MA*
SKFSYR1.7/16NH-118
SKFWS81172
SKFZW25x32