
SKFNNU4976K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NNU 4976BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4976K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382976 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 380 |
|---|
| 外径 | 520 |
|---|
| 厚度 | 140 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4976 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4976K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4976K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4976K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4976K/W33轴承的精度和稳定性都达到了行业顶尖水平不得不说,这款轴承的品质过硬,在行业内堪称典范,它的润滑技术,减少了摩擦和磨损 它的低摩擦设计,减少了能量损耗 这款轴承的精度极高,能够满足对精度要求苛刻的设备轴承的耐用性强,减少了设备的停机维护时间,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF2318KM+H2318
SKF29412E*
SKF4217ATN9
SKF4220ATN9
SKF6303-RS
SKF7011CD/P4A
SKF7032AC
SKF81222
SKFCR525633
SKFNA4902RS
SKFNCF29/500V
SKFNJ252MA
SKFS7014ACD/P4A
SKFSA45TXE-2LS
SKFSNL3096F