
SKFNNU4960K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NNU 4960BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4960K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382960 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 300 |
|---|
| 外径 | 420 |
|---|
| 厚度 | 118 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4960 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4960K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4960K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4960K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4960K/W33每一次转动都是精准与力量的完美呈现,其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承它在电子设备中的应用,展现了它的高精密性 它的尺寸精度,达到了微米级的极致 它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在它的耐腐蚀性,让它经久不衰 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF1211K
SKF22326CCK/W33+H2326
SKF23152CCK/W33+OH3152H*
SKF239/500CA/W33
SKF3302A-2Z
SKF6013-2RS1*
SKF7311BECBM
SKFC2208KTN9+AH308*
SKFCR594202
SKFGS89312
SKFNCF29/950V
SKFNJ320ECML*
SKFNU1084MA
SKFNU2313ECP
SKFSYE3.1/2N