
SKFNNU4948K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NNU 4948BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4948K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382948 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 240 |
|---|
| 外径 | 320 |
|---|
| 厚度 | 80 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4948 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4948K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4948K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4948K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4948K/W33卓越的设计和可靠的性能,是这款轴承的两大亮点这轴承的稳定性极佳,即使在恶劣环境下也能正常工作开启顺畅运行新时代,它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性轴承的精度和稳定性都达到了行业顶尖水平,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF22332CCK/W33*
SKF330529B
SKFAN32
SKFC3168KM+OH3168H*
SKFCR130X160X15HMS5V
SKFCR45032
SKFCR534951
SKFCR6143
SKFCR62X80X10HMSA10RG
SKFGEM40ES-2RS
SKFNN3040/SPW33
SKFOKTC545
SKFSAFC3052KAx9.1/2
SKFSAL15ES
SKFZ302F