
SKFNNU4932K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-20
| SKF型号 | NNU 4932BK/W33 |
|---|
| 新型号 | NNU4932K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 4382932 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 160 |
|---|
| 外径 | 220 |
|---|
| 厚度 | 60 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNUK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NNU 4932 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNNU4932K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NNU4932K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNNU4932K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNNU4932K/W33它的抗压强度,让它承载能力惊人 铸就卓越品质,其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内它的可回收性,减少了废弃物处理成本 以精湛工艺,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF3210A-RS
SKF7018C/DB
SKF811/800M
SKFBT1B332705/HA4
SKFBVNB328607/HA1
SKFCR17716
SKFCR20X35X8HMSA10V
SKFCR52X68X8HMSA10V
SKFNK10/12
SKFLM739749/710/VE174
SKFNJ2214ECML*
SKFNU2319ECP
SKFSY25TR
SKFUC216
SKFW618/2