
SKFNN3096K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NN 3096 K/W33 |
|---|
| 新型号 | NN3096K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 3182196 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 480 |
|---|
| 外径 | 700 |
|---|
| 厚度 | 165 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NN 3096 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNN3096K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NN3096K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNN3096K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNN3096K/W33每一次转动都是精准与力量的完美呈现,开启顺畅运行新时代,它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用始终顺滑如初,卓越的性能表现,使这款轴承在市场上拥有良好的口碑,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF16068MA
SKF231/750CA/W33
SKF24176ECAK30/W33*
SKF2x7209BECBP*
SKF7200ACD/P4A
SKF7215C/DF
SKFBT4-8018G/HA1VA901
SKFCR30X47X10HMSA10RG
SKFCR47586
SKFCR50655
SKFFYR2.1/2-18
SKFSAFC2234
SKFQJ304N2MA
SKFSYR3.7/16-18
SKFYET204/W64