
SKFNN3076K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NN 3076 K/W33 |
|---|
| 新型号 | NN3076K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 3182176 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 380 |
|---|
| 外径 | 560 |
|---|
| 厚度 | 135 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NN 3076 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNN3076K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NN3076K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNN3076K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNN3076K/W33它机械世界的心脏,默默支撑着无数设备的运转 制造工艺精湛,使得这款轴承的精度、稳定性和耐用性都非常出色为您创造更多可能,转动的艺术它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 先进的制造技术和严格的质量控制,造就了这款优质轴承,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF23156CC/W33
SKF30222J2
SKF319286
SKF32208BJ2/Q
SKF7019FB/P7
SKFCR13419
SKFCR190X225X15HMSA10V
SKFCR65x110x10CRW1R
SKFFYRP2.3/4H-18
SKFFYT1.1/2TF/AH
SKFKMK0
SKFNJ2216E
SKFNU212ECML*
SKFNU214ECP*
SKFSNL3080L