
SKFNN3040K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NN 3040 K/W33 |
|---|
| 新型号 | NN3040K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 3182140 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 200 |
|---|
| 外径 | 310 |
|---|
| 厚度 | 82 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NN 3040 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNN3040K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NN3040K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNN3040K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNN3040K/W33质量上乘的轴承,是提升机械设备性能的关键因素承载重载历经岁月轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内它的耐腐蚀性,让它经久不衰 承载重托它的材质选择,体现了对耐用性的极致追求 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF2222
SKF511/670
SKF609/630MB
SKFC7014FB/P7
SKFC71924FB/P7
SKFCR16904
SKFCR55X85X8HMS5RG
SKFCR87015
SKFGE100TXG3A-2LS
SKFGE300CS-2Z
SKFNKIA5901
SKFNU318ECP
SKFP12TF
SKFPCM404430E
SKFPCM606530B