
SKFNN3038K/W33轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NN 3038 K/W33 |
|---|
| 新型号 | NN3038K/W33 |
|---|
| 旧型号 | 3182138 K |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 190 |
|---|
| 外径 | 290 |
|---|
| 厚度 | 75 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNK/W33 型) |
|---|
| 备注 | NN 3038 K/W33圆柱滚子轴承价格参数 |
|---|
SKFNN3038K/W33圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NN3038K/W33圆柱滚子轴承,库存SKFNN3038K/W33大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNN3038K/W33轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作就是选择高效与可靠它的润滑技术,减少了润滑剂的使用 这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 它的精密制造工艺,让人叹为观止 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF1315K+H315
SKF7016ACE/P4A
SKF71922CE/HCP4A
SKF98205
SKFBC2B322191
SKFBK1712
SKFCR300x340x20HS8R
SKFCR401400
SKFFSAF1613
SKFK9x12x13TN
SKFMB56
SKFN218ECP*
SKFNNU40/560KM/W33
SKFRNU217ECP*
SKFTU15/16TF