
SKFNCF28/500V轴承详细参数
发布时间:2026-05-19
| SKF型号 | NCF 28/500 V |
|---|
| 新型号 | NCF28/500V |
|---|
| 旧型号 | NCF 28/500 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 500 |
|---|
| 外径 | 620 |
|---|
| 厚度 | 72 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷1340000,基本额定静负荷3350000,参考转速380,极限转速480 |
|---|
SKFNCF28/500V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF28/500V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF28/500V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF28/500V优秀的轴承,就像精密仪器的心脏,确保着整个系统的高效运转它的抗磨损涂层,让它更加耐用 它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 轴承的稳定性和可靠性表现卓越,赢得了广泛赞誉它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 它的静音设计,让机械运转如丝般顺滑 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF248/1180CAFA/W20
SKF3320
SKF7018ACD/P4A
SKF71903ACD/P4A
SKFBT4-8003G/HA1VA902*
SKFC30/1000KMB*
SKFCR12747
SKFCR34860
SKFFYR1.15/16H
SKFGEM17ES-2RS
SKFHE3136L
SKFNA2205.2RS
SKFNNCF5034CV
SKFPCM505530E
SKFSI25C