
SKFNCF18/750V轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NCF 18/750 V |
|---|
| 新型号 | NCF18/750V |
|---|
| 旧型号 | NCF 18/750 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 750 |
|---|
| 外径 | 920 |
|---|
| 厚度 | 78 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷1870000,基本额定静负荷4500000,参考转速240,极限转速300 |
|---|
SKFNCF18/750V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF18/750V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF18/750V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF18/750V它的低噪音设计,减少了对环境的噪音污染 高精度低摩擦精密与耐用的完美结合,先进的制造工艺,让这款轴承的性能更加稳定可靠它的耐用性,让人惊叹不已 给您意想不到的顺畅体验,,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF1315K+H315
SKF332383
SKF6021NR*
SKF6303/HR11QN
SKF71816CD/P4A
SKF71905ACE/P4A
SKFBT4B334038G/HA3
SKFC31/500M*
SKFNNCF4960CV
SKFNNCF5018CV
SKFPCM13514080B
SKFPFT35TF
SKFS7009CD/P4A
SKFS71910CD/HCP4A
SKFSNL218