
SKF2221K轴承详细参数
发布时间:2026-05-18
| SKF型号 | 2221K |
|---|
| 新型号 | 2221K |
|---|
| 旧型号 | 111521 |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 105 |
|---|
| 外径 | 190 |
|---|
| 厚度 | 50 |
|---|
| 类型 | 调心球轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
|---|
| 备注 | 2221K调心球轴承价格参数 |
|---|
SKF2221K调心球轴承供应商
- 八零动力专业销售2221K调心球轴承,库存SKF2221K大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKF2221K高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用它的抗冲击性能,让它经得起各种考验 这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,品质卓越的它,在各种工况下都能展现出优异的性能它在电子设备中的应用,展现了它的高精密性 ,八零动力SKF调心球轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF81236
SKFC30/670KM/HA3C4*
SKFCR27x42x7CRW1R
SKFCR34338
SKFCR99367
SKFFYM2.7/16TF
SKFFYR2.3/16
SKFHN1210
SKFLS3552
SKFMB38
SKFN208E
SKFNJ228ECM*
SKFNNU4128M/W33
SKFSY60TF
SKFYSA208-2FK