
SKF2215K轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | 2215K |
|---|
| 新型号 | 2215K |
|---|
| 旧型号 | 111515 |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 75 |
|---|
| 外径 | 130 |
|---|
| 厚度 | 31 |
|---|
| 类型 | 调心球轴承 |
|---|
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
|---|
| 备注 | 2215K调心球轴承价格参数 |
|---|
SKF2215K调心球轴承供应商
- 八零动力专业销售2215K调心球轴承,库存SKF2215K大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKF2215K要设备更出色它的加工设备,代表了世界领先水平 性能卓越的它,为机械设备的稳定运行提供了可靠保障顺滑无声它的滚动体与沟槽的配合,堪称完美 它的微观表面处理,减少了摩擦和磨损 ,八零动力SKF调心球轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF1209EKTN9+H209
SKF22320CCK/W33+H2320
SKF61816-RZ
SKF619/800MA
SKFAHX3028
SKFCR1025244
SKFCR62X90X10HMSA10RG
SKFHMVC160E
SKFNK29/20
SKFK3x5x7TN
SKFKR40B
SKFNK16/16
SKFNUP304E
SKFSY1.3/16FM
SKFW639/1.5-2Z