

| NTN型号 | 2312K |
|---|---|
| 新型号 | 2312K |
| 旧型号 | 111612 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 60 |
| 外径 | 130 |
| 厚度 | 46 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2312K调心球轴承价格参数 |
NTN2312K 高精度的制造工艺,让这款轴承的性能更加出色以精湛工艺铸就这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障它的轻量化设计,减少了运输成本 轴承的耐用性极佳,为设备的长期稳定运行提供了保障它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 机械的心脏精准承载品质卓越它的每一次转动,都是对效率的极致追求 NTN2312K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13