

| NTN型号 | 2309K |
|---|---|
| 新型号 | 2309K |
| 旧型号 | 111609 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 36 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2309K调心球轴承价格参数 |
NTN2309K 为您的设备保驾护航,让机械运转无忧成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,是您机械世界里的不败功臣,让工作更高效,它的每一次转动,都是对效率的极致追求 设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求转动精彩转动的艺术它的精密测量技术,确保了每一件产品的品质 这轴承的精度控制令人佩服,为设备的精准运行提供了保障品质永相随这轴承的稳定性极佳,在高速运转时也能保持良好状态NTN2309K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13