

| NTN型号 | 2222K |
|---|---|
| 新型号 | 2222K |
| 旧型号 | 111522 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 110 |
| 外径 | 200 |
| 厚度 | 53 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2222K调心球轴承价格参数 |
NTN2222K 轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平承载未来高精度的轴承,为设备的稳定运行提供了坚实保障它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 稳定旋转的核心力量它的质量可靠,是众多机械设备制造商的首选配件这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性精准承载它的热处理工艺,增强了它的硬度和韧性 品质卓越精密与耐用的完美结合,NTN2222K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13