

| NTN型号 | 2220K |
|---|---|
| 新型号 | 2220K |
| 旧型号 | 111520 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 100 |
| 外径 | 180 |
| 厚度 | 46 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2220K调心球轴承价格参数 |
NTN2220K 让您的设备高效运行,它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 为您创造更多可能,设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求设计独特的轴承,不仅性能优越,还具有很高的性价比先进的生产工艺,让这款轴承的性能得到了极大提升该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能旋转不息是您设备高效运转的可靠伙伴,轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内轴承的耐用性出色,能够长时间保持良好的工作状态设计合理、性能优良的它,是机械设备实现高效运行的重要保障NTN2220K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13