

| NTN型号 | 2208K |
|---|---|
| 新型号 | 2208K |
| 旧型号 | 111508 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 40 |
| 外径 | 80 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2208K调心球轴承价格参数 |
NTN2208K 它的沟槽设计,完美匹配滚动体的运动轨迹 它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,转动不停歇它在食品机械中的应用,展现了它的卫生性能 它的轻量化设计,减少了材料的使用 卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿这轴承的制造工艺精湛,展现出了极高的工业水准这轴承的设计巧妙,充分考虑了设备的运行需求和维护便利性它的旋转精度,让高速运转成为现实 设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求承载重载历经岁月NTN2208K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13