

| NTN型号 | 2206K |
|---|---|
| 新型号 | 2206K |
| 旧型号 | 111506 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 30 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 20 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2206K调心球轴承价格参数 |
NTN2206K 每一次旋转,都是品质的见证,它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 它的轴向游隙控制,精准到令人惊叹 它的高效率,让机械运转更加节能 它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿性能卓越的它,为机械设备的稳定运行提供了可靠保障它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 为您的机械提供持久动力,设计合理、性能优良的它,是机械设备实现高效运行的重要保障这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性它的精密性,让它在高精度设备中无可替代 NTN2206K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13