

| NTN型号 | 1320K |
|---|---|
| 新型号 | 1320K |
| 旧型号 | 111320 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 100 |
| 外径 | 215 |
| 厚度 | 47 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1320K调心球轴承价格参数 |
NTN1320K 引领行业速度,我们的轴承始终稳如磐石它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 质量无可挑剔的轴承,在行业内树立了良好的口碑和形象它的长寿命,减少了资源浪费 品质永相随它的热处理工艺,增强了它的硬度和韧性 它在电子设备中的应用,展现了它的高精密性 其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承给您意想不到的顺畅体验,卓越的设计理念,赋予了这款轴承超凡的性能优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款杰出的轴承NTN1320K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13