

| NTN型号 | 1318K |
|---|---|
| 新型号 | 1318K |
| 旧型号 | 111318 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 190 |
| 厚度 | 43 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1318K调心球轴承价格参数 |
NTN1318K 给您意想不到的顺畅体验,每一次旋转,都是品质的见证,它在机床设备中的应用,确保了加工精度 精准运转先进的制造技术和严格的质量检测,造就了这款优质轴承每一次转动都是精准与力量的完美呈现,它的轻量化设计,减少了运输成本 卓越的性能表现,让这款轴承在市场上脱颖而出以精湛工艺铸就它的低噪音设计,减少了对环境的噪音污染 它虽小,却是工业革命的基石 它的精密测量技术,确保了每一件产品的品质 NTN1318K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13