

| NTN型号 | 1222K |
|---|---|
| 新型号 | 1222K |
| 旧型号 | 111222 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 110 |
| 外径 | 200 |
| 厚度 | 38 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1222K调心球轴承价格参数 |
NTN1222K 它的抗疲劳性能,确保了长期使用的可靠性 这款轴承的运转十分平稳,几乎感受不到任何震动它的制造工艺,堪称工业艺术的典范 优秀的设计和卓越的性能,让这款轴承备受青睐转动的艺术这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 它在电子设备中的应用,展现了它的高精密性 转动世界的精密之选,以卓越品质它的每一次转动,都是对效率的极致追求 旋转无忧NTN1222K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13