

| NTN型号 | 1217K |
|---|---|
| 新型号 | 1217K |
| 旧型号 | 111217 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 85 |
| 外径 | 150 |
| 厚度 | 28 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1217K调心球轴承价格参数 |
NTN1217K 精准承载每一次转动都是精准与力量的完美呈现,它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 该轴承的性能卓越,完全满足了各种严苛工况的需求旋转不息它的可靠性,赢得了无数工程师的信任 要设备更出色它的耐高温性能,让它在极端环境下依然稳定运行 它在家用电器中的应用,让生活更加便捷 它的尺寸一致性,让批量生产成为可能 它的润滑技术,减少了润滑剂的使用 有效增强了机械设备的竞争力NTN1217K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13