

| NTN型号 | 1209K |
|---|---|
| 新型号 | 1209K |
| 旧型号 | 111209 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 85 |
| 厚度 | 19 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1209K调心球轴承价格参数 |
NTN1209K 它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航您值得拥有它的长寿命,减少了更换频率 该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能是机械世界的璀璨明星,它的高效率,让机械运转更加节能 优秀的轴承,就像精密仪器的心脏,确保着整个系统的高效运转它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 为您的机械提供持久动力,其质量上乘,是众多机械设备不可或缺的优质配件卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿高精度的制造工艺,让这款轴承的性能更加出色NTN1209K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13