

| NTN型号 | 1208K |
|---|---|
| 新型号 | 1208K |
| 旧型号 | 111208 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 40 |
| 外径 | 80 |
| 厚度 | 18 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1208K调心球轴承价格参数 |
NTN1208K 这轴承的选材讲究,坚固耐用,寿命远超同类产品精湛的制造工艺赋予了这款轴承出色的性能和可靠性优秀的轴承,就像精密仪器的心脏,确保着整个系统的高效运转从制造工艺到实际性能,这款轴承都表现得十分出色,是您成功路上的得力助手,高精度低摩擦这轴承的稳定性极佳,即使在恶劣环境下也能正常工作它的长寿命,减少了资源浪费 它的几何精度,让机械运转分毫不差 它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 引领转动新潮流,卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿NTN1208K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13