

| NTN型号 | 1207K |
|---|---|
| 新型号 | 1207K |
| 旧型号 | 111207 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 35 |
| 外径 | 72 |
| 厚度 | 17 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1207K调心球轴承价格参数 |
NTN1207K 成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,精准运转其设计和制造工艺都达到了国际先进水平,是一款优质轴承它的使用寿命,远超同类产品 是您设备高效运转的可靠伙伴,是您值得信赖的工业伙伴,为您的机械保驾护航它的微观表面处理,减少了摩擦和磨损 旋转无忧先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平它的每一次转动,都是对效率的极致追求 它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 它的高效率,让机械运转更加节能 NTN1207K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13