

| NTN型号 | 1206K |
|---|---|
| 新型号 | 1206K |
| 旧型号 | 111206 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 30 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 16 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1206K调心球轴承价格参数 |
NTN1206K 它的加工精度,确保了机械运转的稳定性 给您意想不到的顺畅体验,它的设计巧妙,在保证性能的同时,还兼顾了安装的便捷性它的润滑技术,减少了摩擦和磨损 承载重托是您成功路上的得力助手,它的精密设计,展现了人类智慧的巅峰 它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 高精度的制造工艺,造就了这款高品质的轴承品质卓越性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性它的圆度误差几乎可以忽略不计 NTN1206K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13