

| NTN型号 | 1205K |
|---|---|
| 新型号 | 1205K |
| 旧型号 | 111205 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 15 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1205K调心球轴承价格参数 |
NTN1205K 机械的心脏它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在制造工艺精湛,使得这款轴承的精度、稳定性和耐用性都非常出色是您值得信赖的工业伙伴,为您的机械保驾护航这轴承的选材讲究,坚固耐用,寿命远超同类产品它的每一次转动,都是对效率的极致追求 这款轴承的稳定性极佳,在长时间运行中也能保持良好状态它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航它的承载能力,堪称机械界的“大力士” 它的密封性能,减少了润滑剂的泄漏 它的制造工艺,堪称工业艺术的典范 高精度的制造工艺,造就了这款高品质的轴承NTN1205K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13