

| NTN型号 | 1204K |
|---|---|
| 新型号 | 1204K |
| 旧型号 | 111204 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 20 |
| 外径 | 47 |
| 厚度 | 14 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1204K调心球轴承价格参数 |
NTN1204K 轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作它的密封性能,减少了润滑剂的泄漏 轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内精准承载制造工艺先进,使得这款轴承的性能远超普通产品坚固的结构稳定的性能质量无可挑剔的轴承,在行业内树立了良好的口碑和形象它的润滑技术,减少了润滑剂的使用 精湛的制造工艺赋予了这款轴承卓越的性能和品质 它的尺寸精度,达到了微米级的极致 它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 它的耐用性,让人惊叹不已 NTN1204K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13