| NSK NUP332M |
| Preload | |
| 内径, d | 160 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 340 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 68 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 4 mm |
| 倒角, r1 | 4 mm |
| Fw | 208 mm |
| 动负荷, Cr | 700000 N |
| 静负荷, C0r | 875000 N |
| 极限转速(油脂) | 1700 RPM |
| 极限转速(油) | 2000 RPM |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 176 mm |
| dd min | 228 mm |
| Da max | 324 mm |
| ra max | 3 mm |
| rb max | 3 mm |
| 重量 | 31.6 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSKNUP332M圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP332M圆柱滚子轴承,库存NSKNUP332M圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP332M轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP332M
它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 有效增强了机械设备的竞争力承载重托它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在承载未来它的精密制造工艺,让人叹为观止 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK69/530M
NSK22315HKE4
NSKN319W
NSK7913A5TY
NSK7313B
NSK7208BWG
NSK7213BYG
NSK7206BDB
NSK7003C
NSK150BER19S
NSK6315
NSKHR31312J
NSKF698VV
NSK7032ATYNP5
NSK54220