| NSK NUP319W |
| Preload | |
| 内径, d | 95 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 200 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 45 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 3 mm |
| 倒角, r1 | 3 mm |
| Fw | 122 mm |
| 动负荷, Cr | 259000 N |
| 静负荷, C0r | 289000 N |
| 极限转速(油脂) | 3000 RPM |
| 极限转速(油) | 3600 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 108 mm |
| dd min | 134 mm |
| Da max | 187 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| rb max | 2.5 mm |
| 重量 | 6.23 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSKNUP319W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP319W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP319W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP319W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP319W
不得不说,这款轴承的品质过硬,在行业内堪称典范,其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性它的静音设计,让机械运转如丝般顺滑 它的抗拉强度,让它经得起各种考验 精准运转,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6021
NSK53422XM
NSK7021A5TY
NSK6217Z
NSKNJ214W
NSK100BER10H
NSK7008A5TYNDBLP4
NSKNN3072
NSK6026
NSK29384
NSKCM-UCF206-102D1
NSK7009CDB
NSK7900CDF
NSK7916CTYNDBLP4
NSK6019DDU