| NSK 7302BWDF |
| Preload | |
| 内径, d | 15 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 42 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 26 (0/-0.63) mm |
| 倒角, r min | 1 mm |
| 倒角, r1 min | 0.6 mm |
| 动负荷, Cr | 20200 N |
| 静负荷, C0r | 13200 N |
| 极限转速(油脂) | 9000 RPM |
| 极限转速(油) | 12000 RPM |
| Duplex Combination | Face-to-Face |
| Load Center Spacing, a0 | 11 mm |
| Cage Material | Pressed Steel Cage |
| 重量 | 0.172 kg |
| da min | N/A |
| db min | 20 mm |
| Da max | 36 mm |
| Db max | N/A |
| ra max | 1 mm |
| rb max | 0.6 mm |
- 发布时间:2026-05-03
NSK7302BWDF角接触球轴承供应商
- 八零动力专业销售7302BWDF角接触球轴承,库存NSK7302BWDF角接触球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购7302BWDF轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK7302BWDF
转动精彩它的质量可靠,是众多机械设备制造商的首选配件高品质的轴承,在各种复杂工况下都能展现出卓越的性能表现它的材质选择,体现了对耐用性的极致追求 转动的艺术这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNUP2232M
NSK62/22
NSKNJ319W
NSK7212BDB
NSK7214ATYNP5
NSKHR32221J
NSK6044
NSK7201B
NSK51430X
NSK54224
NSKN220
NSKQJ218
NSK6008T1XVV
NSK54417X
NSKNN3005MBKR