| NSK 51424XM |
| 内径, d | 120 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 250 (0/-0.016) mm |
| 宽度, T | 102 (0/-0.075) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| Axial Dynamic Load Rating, Ca | 480000 N |
| Axial Static Load Rating, C0a | 1400000 N |
| 极限转速(油脂) | 600 RPM |
| 极限转速(油) | 900 RPM |
| d1 | 245 mm |
| D1 | 123 mm |
| Cage Material | Machined Brass |
| 重量 | 26.2 kg |
| da min | 196 mm |
| Da max | 174 mm |
| ra max | 3 mm |
- 发布时间:2026-05-03
NSK51424XM推力球轴承供应商
- 八零动力专业销售51424XM推力球轴承,库存NSK51424XM推力球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购51424XM轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK51424XM
稳定的传奇它的高可靠性,减少了设备停机时间 它的耐用性,让人惊叹不已 轴承的选材精良,确保了其具有良好的耐磨性和抗腐蚀性它的质量卓越,为机械设备的安全运行保驾护航稳定旋转的核心力量,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6024ZZ
NSK7311BYDT
NSK120TMP93
NSKUCFL206-103D1
NSK170BTR10S
NSK55BTR10S
NSK6302ZZ
NSKCM-UCP206D1
NSK21313EAKE4
NSKUCP215-215D1
NSKRNA496
NSK110BNR10X
NSK6904DDU
NSK7912CTYNP5
NSKUCFL217D1