| NSK 23988CAME4 |
| 内径, d | 440 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 600 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 118 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 2190000 N |
| 静负荷, C0r | 4800000 N |
| 极限转速(油脂) | 450 RPM |
| 极限转速(油) | 560 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 458 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 582 mm |
| Da min | 555 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 96.3 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK23988CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23988CAME4调心滚子轴承,库存NSK23988CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23988CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23988CAME4
它的稳定性,让它在各种环境下都能可靠工作 先进的制造技术和严格的质量检测,造就了这款优质轴承卓越的性能表现,让这款轴承在市场上脱颖而出轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航以精湛工艺铸就,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6092M
NSKNN3038MBKR
NSKN206W
NSKHR302/32C
NSK7230ATYNP5
NSK6206NR
NSKF699DD
NSK7002ADF
NSK6001T1XVV
NSKNU2208ET
NSK7209A
NSKZM-UCP211D1
NSK6903N
NSK53316U
NSK7917A5TYNP5