| NSK 232/950CAME4 |
| 内径, d | 950 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1660 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 530 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 15 mm |
| 动负荷, Cr | 24700000 N |
| 静负荷, C0r | 50500000 N |
| 极限转速(油脂) | 100 RPM |
| 极限转速(油) | 130 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 1010 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1600 mm |
| Da min | 1430 mm |
| ra max | 12 mm |
| 重量 | 4800 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK232/950CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/950CAME4调心滚子轴承,库存NSK232/950CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/950CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/950CAME4
它的设计巧妙,在保证性能的同时,还兼顾了安装的便捷性它在航空航天领域的应用,展现了它的高可靠性 始终顺滑如初,它的加工精度,确保了机械运转的稳定性 这轴承的制造工艺精湛,展现出了极高的工业水准坚固耐用,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6026NR
NSK7036C
NSK1218K
NSK68/670M
NSKNJ232M
NSKNJ222W
NSK7210BYDT
NSK7234BDB
NSKNN3056K
NSKRNA4903
NSKNF1022
NSK60/32
NSK7928CTYNP5
NSKNN3040K
NSK75BNR19S